Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений по адресу: ул. Энергетиков дом 6

12.03.2021

Уведомление о проведении  внеочередного общего собрания (в форме очно-заочного голосования, в порядке ст. 44.1 ЖК РФ) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, дп Лесной городок, ул. Энергетиков дом №6 (далее по тексту МКД)

 Уважаемые собственники!

 Настоящим уведомляем Вас о том, что  по инициативе ООО «УК Лесной городок  в период с «23» марта 2021 года по «03» мая  2021  года будет проведено общее собрание собственников помещений МКД  в очно-заочной форме голосования.

Дата и время проведения очной части собрания – с 19.00 до 21.00 «23» марта 2021 года. Место проведения очной части собрания – офис ООО «УК Лесной городок», ул. Грибовская, дом №6 пом. 10, Одинцовского района, Московской области.

Дата (период) проведения заочной части собрания – период с «23» марта 2021 года по «03» мая  2021 года включительно.

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников:

1

Об утверждении повестки дня

2

Об избрании председателя, секретаря общего собрания собственников помещений

3

Об избрании счетной комиссии

4

О выборе Совета многоквартирного дома

5

 Об избрании председателя совета многоквартирного дома

6

О выборе способа управления многоквартирным домом управляющей организацией

7

О выборе Управляющей организации ООО «УК Лесной городок» (ИНН 5032225239; ОГРН 1105032005121)

8

О выборе способа уведомления собственников помещений дома о проведении общих собраний собственников помещений, доведения до сведения собственников решений, принятых общим собранием и итогов голосований на информационных досках, стендах МКД и на сайте управляющей организации

9

Об определении места хранения Протоколов общего собрания собственников и иных процессуальных документов в управляющей организации, предусмотренных ст. 46-48 Жилищного кодекса.

10

Об утверждении Договора Управления многоквартирным домом

11

О наделении Управляющей компании ООО «УК Лесной городок»» правом на заключение договоров по использованию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

12

Об отказе от платежного агента в лице МосОблЕИРЦ в случае отсутствия прямых расчетов по коммунальным услугам, а также на выставление единых платежных документов за коммунальные услуги.

13

О заключении прямых договоров на энергоснабжение с ресурсоснабжающей организацией

14

Об определении размера расходов граждан МКД в составе платы за содержание жилого помещения на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в МКД, отведения сточных вод, в целях содержания общего имущества, исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета.

15

Об отказе использования государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства при проведении последующих общих собраний собственников помещений в МКД в форме заочного голосования

16

Об утверждении дополнительной услуги сверх установленного норматива (согласно минимального перечня услуг) «Дополнительная дезинфекция мест общего пользования (1 этаж, входная группа подъездов)»   ежедневно. Плата за дополнительную услугу составит 0,95 р./м2 и включается в ЕПД отдельной строкой.

17

О принятии решения о консервации мусоропроводов МКД

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники!

Решение по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка решения собственника помещения. Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.

В 23 часа 59 минут «03» мая 2021 года заканчивается прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование. Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений и передать с «23» марта 2021 г по «03» мая 2021 г. Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: Московская область, Одинцовский район, ул. Грибовская, дом №6 пом. 10.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Для участия в очной части собрания собственникам помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании. Собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее, чем за 10 мин до начала Собрания.

Вся информация о результатах голосования будет доведена до собственников путем вывешивания объявления на 1 этажах каждого подъезда.

С информацией и материалами Общего собрания собственников Вы можете ознакомиться в офисе ООО «УК Лесной городок» ул. Грибовская, дом №6 пом. 10, Одинцовского района, Московской области; на сайте http://uklg.ru/; на информационных стендах в подъездах.

 

Договор управления многоквартирным домом ул. Энергетиков д.6

Контакты
Диспетчерско-Аварийная служба
+7(499)110-93-69 (Круглосуточно)
Секретарь
+7(495)789-43-02
Бухгалтерия
+7(498)-626-02-05

© 2024. Все права защищены. ООО «УК Лесной городок"