Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений по адресу: ул. Энергетиков дом 7

05.03.2021

Уведомление о проведении  внеочередного общего собрания (в форме очно-заочного голосования, в порядке ст. 44.1 ЖК РФ) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, дп Лесной городок, ул. Энергетиков дом №7 (далее по тексту МКД)

 Уважаемые собственники!

 Настоящим уведомляем Вас о том, что  по инициативе ООО «УК Лесной городок  в период с «15» марта  2021 года по «25»апреля 2021  года будет проведено общее собрание собственников помещений МКД  в очно-заочной форме голосования.

Дата и время проведения очной части собрания – с 19.00 до 21.00 «15» марта 2021 года. Место проведения очной части собрания – офис ООО «УК Лесной городок», ул. Грибовская, дом №6 пом. 10, Одинцовского района, Московской области.

Дата (период) проведения заочной части собрания – период с «15» марта 2021 года по «25» апреля  2021 года включительно.

Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном жилом доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников:

1

Об утверждении повестки дня

2

Об избрании председателя, секретаря общего собрания собственников помещений

2.1

Председатель общего собрания

2.2

Секретарь общего собрания

3

Об избрании счетной комиссии

4

О выборе Совета многоквартирного дома

5

 Об избрании председателя совета многоквартирного дома

6

О выборе способа управления многоквартирным домом управляющей организацией

7

О выборе Управляющей организации ООО «УК Лесной городок» (ИНН 5032225239; ОГРН1105032005121)

8

О выборе способа уведомления собственников помещений дома о проведении общих собраний собственников помещений, доведения до сведения собственников решений, принятых общим собранием и итогов голосований на информационных досках, стендах МКД и на сайте управляющей организации

9

Об определении места хранения Протоколов общего собрания собственников и иных процессуальных документов в управляющей организации, предусмотренных ст. 46-48 Жилищного кодекса.

10

Об утверждении Договора Управления многоквартирным домом

11

О наделении Управляющей компании ООО «УК Лесной городок»» правом на заключение договоров по использованию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

12

Об отказе от платежного агента в лице МосОблЕИРЦ в случае отсутствия прямых расчетов по коммунальным услугам, а также на выставление единых платежных документов за коммунальные услуги.

13

О заключении прямых договоров на энергоснабжение с ресурсоснабжающей организацией

14

Об определении размера расходов граждан МКД в составе платы за содержание жилого помещения на оплату холодной воды, горячей воды, электрической энергии, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в МКД, отведения сточных вод, в целях содержания общего имущества, исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета.

15

Об отказе использования государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства при проведении последующих общих собраний собственников помещений в МКД в форме заочного голосования

16

Об использовании общих помещений для размещения системы видеонаблюдения (камер, кабелей на фасаде дома и в общих помещениях, устройств для хранения записанных данных в общих помещениях)

17

О принятии решения об осуществлении монтажа камер видеонаблюдения в подъезде МКД в количестве 3-х штук согласно приведенной схеме и коммерческому предложению ТД «Технологии Безопасности»: подъезд 1 (кв.1-71); подъезд 2 (кв.72-142); подъезд 3 (кв.143-185)

18

Об утверждении платы за монтаж камер видеонаблюдения в подъезде МКД в количестве 3-х штук в размере _725_рублей единоразово (1 квартира).

19

О включении платы на оказание услуг за обслуживание камер видеонаблюдения и собственникам в единый платежный документ в размере 60р./квартира ежемесячно.

20

О принятии решения о консервации мусоропроводов МКД

Обращаем внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники!

Решение по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка решения собственника помещения. Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.

В 23 часа 59 минут «25» апреля 2021 года заканчивается прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование. Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений и передать с «15» марта 2021 г по «25» апреля 2021 г. Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: Московская область, Одинцовский район, ул. Грибовская, дом №6 пом. 10.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Для участия в очной части собрания собственникам помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании. Собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее, чем за 10 мин до начала Собрания.

Вся информация о результатах голосования будет доведена до собственников путем вывешивания объявления на 1 этажах каждого подъезда.

С информацией и материалами Общего собрания собственников Вы можете ознакомиться в офисе ООО «УК Лесной городок» ул. Грибовская, дом №6 пом. 10, Одинцовского района, Московской области; на сайте http://uklg.ru/; на информационных стендах в подъездах.

 

Договор управления многоквартирным домом ул. Энергетиков д.7

Контакты
Диспетчерско-Аварийная служба
+7(499)110-93-69 (Круглосуточно)
Секретарь
+7(495)789-43-02
Бухгалтерия
+7(498)-626-02-05

© 2024. Все права защищены. ООО «УК Лесной городок"